Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Bilia-Emond Libramont.

Rue de Neufchâteau 26
6800 Libramont

Téléphone: 061 22 47 24
E-mail: info@bilia-emond.be

Bilia-Emond SA
BE 0412 804 284

 

 


Photo error
Philippe Emond
Administrateur exécutif

Téléphone: 063 23 05 18 063 23 05 18
E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 18 063 23 05 18
E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be
Sabrina Choffray
Sabrina Choffray
Assistante de direction

Téléphone: 063 23 05 18 063 23 05 18
E-mail: sabrina.choffray@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 18 063 23 05 18
E-mail: sabrina.choffray@bilia-emond.be


Photo error
Romain Dorban
Commercial véhicules neufs

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: romain.dorban@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: romain.dorban@bilia-emond.be
Image error
Raphael Di Leva
Commercial véhicules occasions

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: raphael.di-leva@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: raphael.di-leva@bilia-emond.be
Mehdi Dely
Mehdi Dely
Commercial véhicules neufs

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: mehdi.dely@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: mehdi.dely@bilia-emond.be
Axel Cousin
Axel Cousin
Commercial véhicules occasions

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: axel.cousin@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: axel.cousin@bilia-emond.be
Esteban Moraux
Product Genius

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: esteban.moraux@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: esteban.moraux@bilia-emond.be


Photo error
Chantal Gilson
Administration des ventes

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: chantal.gilson@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: chantal.gilson@bilia-emond.be


Photo error
Joelle Herman
Responsable administration RH & finances

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: joelle.herman@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: joelle.herman@bilia-emond.be
Photo error
Tiffany Gengler
Aide comptable

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: tiffany.gengler@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: tiffany.gengler@bilia-emond.be
Photo error
Vanessa Lainé
Comptabilité fournisseurs

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: vanessa.laine@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: vanessa.laine@bilia-emond.be


Photo error
Stéphane Christoph
Responsable qualité-sécurité-environnement

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: stephane.christoph@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: stephane.christoph@bilia-emond.be




Etienne Bechoux
Etienne Bechoux
Responsable après-vente

Téléphone: 063 23 05 62 063 23 05 62
E-mail: etienne.bechoux@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 62 063 23 05 62
E-mail: etienne.bechoux@bilia-emond.be


Photo error
David Dufrene
Responsable de site

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: david.dufrene@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: david.dufrene@bilia-emond.be
Photo error
Claude Gerard
Brigadier

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
Email: claude.gerard@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
Email: claude.gerard@bilia-emond.be


Joël
Joël Lagarmitte
Réceptionniste

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: joel.lagarmitte@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: joel.lagarmitte@bilia-emond.be
Lauranne Hermant
Lauranne Hermant
Réceptionniste

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: lauranne.hermant@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: lauranne.hermant@bilia-emond.be


Photo error
Jean-Baptiste Arnould
Magasinier

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: jean-baptiste.arnould@bilia-emond.be

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: jean-baptiste.arnould@bilia-emond.be


Photo error
Cédric Ansay
Facility & IT

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: cedric.ansay@bilia-emond.be

Téléphone: 063 23 05 60 063 23 05 60
E-mail: cedric.ansay@bilia-emond.be

Vente

Rue de Neufchâteau 26
6800 Libramont

Contact

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: vente.bmw@bilia-emond.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 12:00 | 14:00 - 17:00

Magasin

Rue de Neufchâteau 26
6800 Libramont

Contact

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: jean-baptiste.arnould@bilia-emond.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:15 - 12:00 & 13:00 - 17:00

Atelier

Rue de Neufchâteau 26
6800 Libramont

Contact

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: david.dufrene@bilia-emond.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:15 - 12:00 & 13:00 - 17:00

Réception

Rue de Neufchâteau 26
6800 Libramont

Contact

Téléphone: 061 22 47 24 061 22 47 24
E-mail: joel.lagarmitte@bilia-emond.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:15 - 12:00 & 13:00 - 17:00
    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top